Возрастная категория: Авторы старше 18 лет

Возрастная категория: Авторы старше 18 лет

Художественный проект: День Победы

Конкурс живописи
1 место
Аникин Василий
Название конкурсной работы: Мать
2 место
Ходюк Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Василий Лыгин с войны не вернулся
3 место
Пискунова Тамара Алексеевна
Название конкурсной работы: После боя
 
Конкурс графики
1 место
Зуев Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: Фронтовые сны Михаила Яковлевича Яковлева
2 место
Петрунин Александр Викторович
Название конкурсной работы: Шла война
3 место
Соломатина Мария ( МариЙа)
Название конкурсной работы: Воспоминания
 
Конкурс акварели
1 место
Кожевникова Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: Память
 
Декоративно-прикладное искусство
1 место
Иванова Людмила Борисовна
Название конкурсной работы: Василий Тёркин
2 место
Новиков Григорий Алексеевич, Зайцева Татьяна Сергеевна
Набор для письменных принадлежностей «Ратная слава Отечества»
 
Конкурс скульптуры
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название конкурсной работы: Памяти павших посвящается
2 место
Gomoyunov Yuri
Название конкурсной работы: Непобедимый
 
Конкурс текстильный
1 место
Головко Светлана Ивановна
Коллекция одежды «Города Великой Победы. Дорогами войны»
1 место
Лихачева Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Георгий Победоносец
1 место
Михайлова Людмила Васильевна
Название конкурсной работы: Дороги войны
2 место
Мосиенко Ангелина Павловна
Название конкурсной работы: Barba Rossa
3 место
Хуснутдинова Эндже Рузилевна
Название конкурсной работы: Отголоски войны
 
Конкурс фотографии
1 место
Тарасенков Александр Михайлович
Серия "Знамя Победы"
2 место
Николаева Елена
Название конкурсной работы: Лента памяти
3 место
Маркова Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: Ветераны
3 место
Николаева Елена
Название конкурсной работы: Помним. Победа
 

Художественный проект: В кругу семьи
 
Конкурс живописи
1 место
Коваленко Мария Андреевна
Название конкурсной работы: В маршрутке
2 место
Леонтьев Владимир Васильевич
Название конкурсной работы: Сыновья
3 место
Пузанова Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: На даче
 
Конкурс графики
1 место
Роговцева Аня Викторовна
Название конкурсной работы: Чтецы
2 место
Сухорукова Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: Счастье
3 место
Спиричкина Алина Александровна
Название конкурсной работы: Забота
 
Конкурс акварели
1 место
Фокина Нина Александровна
Название конкурсной работы: Аня в маминой шапке
 
Декоративно-прикладное искусство
1 место
Шевчук Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: Лада
 
Конкурс скульптуры
1 место
Воткал Александр Николаевич
"Семья" из серии "Основной вид жизнедеятельности - образ жизни"
 
Конкурс текстильный
1 место
Юрченко Алёна Валерьевна
Название конкурсной работы: Семья
2 место
Рябинова Светлана Валентиновна
Название конкурсной работы: Мать и дитя
 
Конкурс фотографии
1 место
Лобанов Валентин
Название конкурсной работы: Предки
2 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсной работы: Любовь - это преодоление трудностей вместе
3 место
Лобанов Валентин
Название конкурсной работы: Родные лица
 

Художественный проект: День Космонавтики

Конкурс живописи
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Эскиз к панно «Космос»
1 место
Кузьмина Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Желтая лестница вверх 2
 
Конкурс графики
1 место
Бондаренко Александр Иванович
По мотивам фантастических романов К. Уилсона
2 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсной работы: На грани двух миров
 
Конкурс фотографии
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Космические дали
2 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсной работы: Космовиньетка
3 место
Turas Leonardas Vladovich
Название конкурсной работы: Alien Planet


Художественный проект: День народного единства

Конкурс декоративно-прикладной
1 место
Кофанова Лилиана Владимировна
Из серии "Моя Кубань. Август"
 
Конкурс фотографии
1 место
Лобанов Валентин
Название конкурсной работы: Мы вместе
 

Художественный проект: День России

Конкурс живописи
1 место
ШПАКОВСКИЙ Владимир Евгеньевич
Название конкурсной работы: Васильки. Х.М.
2 место
ШУЛЯПИН Владимир Юрьевич
Название конкурсной работы: ПОЛЕ.
3 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсной работы: Весёлая Масленица
 
Конкурс графики
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Лист из серии "Колеса Судьба"
 
Конкурс декоративно-прикладной
1 место
Березовская Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Медовый Спас
1 место
Похвалюк Василий Сергеевич
Название конкурсной работы: Сундук с резьбой в древнерусском стиле
2 место
Павлова Даяна
Название конкурсной работы: Окно в сказку
3 место
Иванцов Владилен Олегович
Название конкурсной работы: Часы «Города России»
 

Художественный проект: День славянского единства

Декоративно-прикладное искусство
1 место
Иванова Алена Владимировна
Название конкурсной работы: Гений чистой красоты
 
Конкурс графики
1 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсной работы: Лада-Матушка
 

Художественный проект: Крестный путь

Конкурс живописи
1 место
Иванова Лариса Петровна
Название конкурсной работы: После грозы
2 место
Леонтьев Владимир Васильевич
Название конкурсной работы: Светлый праздник
2 место
Лихачев Владимир Михайлович
Название конкурсной работы: с. Суна. Ранняя весна
2 место
Невструева Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Гуляния на Троицу
3 место
Иванова Лариса Петровна
Название конкурсной работы: Закат в городе
 

Конкурс графики
1 место
Лебедев Виктор Иванович
Название конкурсной работы: День весеннего равноденствия. Боровский мужской Свято - Пафнутьев монастырь
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Из серии «Наследие Времени». «Поцелуй Иуды»
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Из серии «Наследие Времени». «Тайная вечеря»
3 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсной работы: Поднебесные монастыри
 
Декоративно-прикладное искусство
1 место
Волчков Алексей
Фрагмент фрески «Иисус Пантократор»
2 место
Gajić Marija Radosav
Название конкурсной работы: Apostoli Petar i Pavle
3 место
Казначеев Сергей Васильевич
Название конкурсной работы: Макет православного храма у подножия Балкан
 
Конкурс фотографии
1 место
Николаева Елена
Название конкурсной работы: Древнего собора купола
2 место
Николаева Елена
Название конкурсной работы: Ожившие кадры кинематографа
3 место
Маркович (Markovic) Миляна (Miljana)
Название конкурсной работы: Свирский вечер 
 
 

Возрастная категория: Автор до 18 лет

Возрастная категория: Автор до 18 лет
 
Художественный проект: День Победы

Конкурс графики
1 место
Антонова Арина-дель-Кармен Сергеевна
Название конкурсной работы: Победа
2 место
Смирнов Кирилл Сергеевич
Название конкурсной работы: Поезд Победы
3 место
Антонова Арина-дель-Кармен Сергеевна
Название конкурсной работы: Блокада
 
Конкурс живописи
1 место
Попов Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: После боя
2 место
Семенова Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: Беженцы
3 место
Истрофилова Елизавета Константиновна
Название конкурсной работы: День победы в Томске 2019
3 место
Смирнов Николай Юрьевич
Название конкурсной работы: Мы вернулись к вам с Победой
 
Конкурс текстильный
1 место
Зиняева Наталья Андреевна
Название конкурсной работы: Салют, Победа!
2 место
Мельниченко Полина
Название конкурсной работы: Медаль значок "Голубь мира"
 
Художественное слово (чтецы)
1 место
Морозова Алина Сергеевна
Отрывок из произведения А. Платонова "Взыскание погибших"
 
 
Художественный проект: В кругу семьи

Конкурс акварели
1 место
Рябова Олеся Алексеевна
Название конкурсной работы: Моя любимая семья за творчеством
 
Конкурс живописи
1 место
Пономарева Варвара Сергеевна
Название конкурсной работы: Горная река
 

Художественный проект: День Космонавтики

Конкурс живописи
1 место
Трусов Захар Игоревич
Название конкурсной работы: Космические мечты
 
 
Художественный проект: День народного единства

Конкурс декоративно-прикладной
1 место
Черноградский Никита Николаевич
Комплект детской мебели с росписью по мотивам русского лубка
 
 
Художественный проект: День России

Конкурс живописи
1 место
Смирнов Макар Андреевич
Название конкурсной работы: Москва-Сити
 
Конкурс графики
1 место
Антонова Арина-дель-Кармен Сергеевна
Название конкурсной работы: Блокада
2 место
Антонова Арина-дель-Кармен Сергеевна
Название конкурсной работы: Победа
 
 
Художественный проект: День славянской письменности

Конкурс скульптуры
1 место
Войшвилло Евгения Вячеславовна
Название конкурсной работы: За книгой